ТПОП-14-1 д/о - Нормоконтроль 31.05.18 – 9.06.18
Кокорева Л.А. 4.06, 7.06 – с 12.00 до 16.00 ауд. 124 Домрачева Ксения Сергеевна Денисов Георгий Андреевич Кровяков Михаил Дмитриевич Миронова Василиса Андреевна Надысева Алина Геннадьевна Наумова Александра Сергеевна Орлова Мария Сергеевна Соболева Софья Владимировна |
Мысаков Д.С. 06.06, 8.06 - с 13.00 до 20.00 ауд. 124 Ахмерова Регина Хайдаровна Комин Павел Сергеевич Мацера Александра Владимировна Мурузиди Анастасия Евгеньевна Помелова Наталья Игоревна Теплова Анна Алексеевна Шаталов Данил Анатольевич Широкова Екатерина Сергеевна |
Гращенков Д.В. 4.06 - с 9:00 ауд. 124 6.06 - с 9:00 ауд. 124 Румановская Елизавета Сергеевна Ахмедова Надежда Сергеевна Лушникова Анастасия Александровна Степнева Екатерина Витальевна Стукова Ирина Евгеньевна Тырсова Алиса Владимировна Харапаев Максим Николаевич |
Тиунов В.М. 31.05, 5.06, 6.06, 7.06 - с 12.00 до 15.00 ауд. 124 Вернер Алексей Владимирович Верхотуров Максим Дмитриевич Галиуллина Вероника Леонидовна Калинина Мария Александровна Старцев Александр Геннадьевич Тырина Анна Вячеславовна Фролова Екатерина Васильевна |
ТПОП-15- ½ ИНО – Нормоконтроль 28.05.18 – 2.06.18
Кокорева Л.А. 31.05, 1.06 – с 12 до 15 ауд. 124 Батракова Наталья Николаевна Иванова Олеся Игоревна Короткова Екатерина Михайловна Ракова Дарья Юрьевна Перепелкин Виталий Альбертович Щербинина Елена Владимировна |
Мысаков Д.С. 30.05, 1.06 - с 13:00 до 16:00 ауд. 124 Борикова Мария Сергеевна Забудская Лидия Вадимовна Казанцев Леонид Олегович Крушинских Алексей Дмитриевич Трофимов Степан Николаевич |
Гращенков Д.В. 29.05 – с 9:00 ауд. 124 30.05 – с 9:00 ауд. 124 31.05 – с 9:00 ауд. 124 Бородин Алексей Анатольевич Ефимова Екатерина Константиновна Забудский Сергей Александрович Конищев Кирилл Анатольевич Кустова Наталья Сергеевна Томшина Мария Олеговна Некрасов Павел Андреевич Марков Всеволод Владимирович Негробов Максим Алексеевич Пермикина Екатерина Станиславовна Русакова Варвара Андреевна Скорик Александр Михайлович Тимербаев Александр Ильдарович Трифонова Екатерина Олеговна Юлдашев Наврузбек Едгорович Юсупова Мария Юрьевна |
Тиунов В.М. 29.05, 30.05, 31.05 - с 12.00 до 15.00 ауд. 124 Иващенко Евгения Игоревна Иванов Артем Викторович Климентьева Татьяна Александровна Сажинова Валентина Анатольевна Белоусов Евгений Викторович Летемина (Гвоздецкая) Юлия Сергеевна Давыдов Кирилл Сергеевич Деменьтев Евгений Сергеевич Корчемкин Иван Сергеевич Минеев Максим Алексеевич Репик Мария Павловна Сенцова Екатерина Андреевна Стариков Илья Андреевич Трацевский Радомир Юрьевич Чаенкова Екатерина Сергеевна |
-ТПП-16 – Нормоконтроль 4.06 -9.06.18
Кокорева Л.А. 4.06, 7.06 - с 16.00 до 20.00 ауд. 124 Беляев Иван Андреевич Богомазова Юлия Игоревна Воскобойникова Елизавета Андреевна Гурьев Николай Вячеславович Магдилова Патимат Омаровна Посаженникова Дарья Радионовна Салямов Расим Фанисович Пономарев Аркадий Сергеевич Фоменко Игорь Леонидович |
Мысаков Д.С. 4.06, 8.06 - с 13.00 до 20.00 ауд. 124 Кирюхина Анна Валерьевна Градобоева Анастасия Викторовна Левина Дария Викторовна Парфенов Анатолий Владимирович Паршакова Анастасия Сергеевна Маринов Гамзат Радионович Прыгунец Тамара Вячеславовна Сандалов Семен Алексеевич Карягин Дмитрий Александрович Холстинина Кристина Сергеевна |
Распределение по руководителям Экономической части ВКР
Распределение у факультета ИНО
ФСП ТПОП-15-1 |
практика (1 час) |
ВКР (2 часа) |
Батракова Наталья Николаевна |
Борцова |
Крохалев |
Борикова Мария Сергеевна |
Борцова |
Крохалев |
Бородин Алексей Анатольевич |
Борцова |
Крохалев |
Варанкина Наталья Михайловна |
Крохалев |
Крохалев |
Дементьев Евгений Сергеевич |
Крохалев |
Крохалев |
Ефимова Екатерина Константиновна |
Крохалев |
Крохалев |
Забудская Лидия Вадимовна |
Крохалев |
Крохалев |
Забудский Сергей Александрович |
Крохалев |
Крохалев |
Иванов Артем Викторович |
Крохалев |
Крохалев |
Иванова Олеся Игоревна |
Крохалев |
Крохалев |
Канюкова Татьяна Владимировна |
Крохалев |
Крохалев |
Климентьева Татьяна Александровна |
Крохалев |
Крохалев |
Климов Арсений Алексеевич |
Крохалев |
Крохалев |
Конищев Кирилл Анатольевич |
Крохалев |
Крохалев |
Короткова Екатерина Михайловна |
Крохалев |
Крохалев |
Крушинских Алексей Дмитриевич |
Борцова |
Крохалев |
Кустова Наталья Сергеевна |
Крохалев |
Крохалев |
Ракова Дарья Юрьевна |
Крохалев |
Крохалев |
Сажинова Валентина Анатольевна |
Крохалев |
Крохалев |
Томшина Мария Олеговна |
Крохалев |
Крохалев |
Трофимов Степан Николаевич |
Крохалев |
Крохалев |
ФСП ТПОП-15-2 |
практика (1 час) |
ВКР (2 часа) |
Белоусов Евгений Викторович |
Борцова |
Борцова |
Гвоздецкая Юлия Сергеевна |
Крохалев |
Борцова |
Давыдов Кирилл Сергеевич |
Крохалев |
Борцова |
Иващенко Евгения Игоревна |
Крохалев |
Борцова |
Корчемкин Иван Сергеевич |
Крохалев |
Борцова |
Марков Всеволод Владимирович |
Крохалев |
Борцова |
Минеев Максим Алексеевич |
Крохалев |
Крохалев |
Мухаметшин Шамиль Фаридович |
Крохалев |
Крохалев |
Негробов Максим Алексеевич |
Крохалев |
Борцова |
Некрасов Павел Андреевич |
Крохалев |
Борцова |
Озорнина Дарья Владиславовна |
Крохалев |
Борцова |
Перепелкин Виталий Альбертович |
Крохалев |
Борцова |
Пермикина Екатерина Станиславовна |
Крохалев |
Крохалев |
Полухин Александр Дмитриевич |
Крохалев |
Крохалев |
Поляков Евгений Владимирович |
Крохалев |
Крохалев |
Репик Мария Павловна |
Крохалев |
Крохалев |
Русакова Варвара Андреевна |
Крохалев |
Борцова |
Сенцова Екатерина Андреевна |
Крохалев |
Крохалев |
Скорик Александр Михайлович |
Борцова |
Борцова |
Слободчикова Татьяна Михайловна |
Крохалев |
Крохалев |
Стариков Илья Андреевич |
Крохалев |
Борцова |
Суярова Наталья Юрьевна |
Крохалев |
Крохалев |
Тимирбаев Александр Ильдарович |
Крохалев |
Крохалев |
Трацевский Радомир Юрьевич |
Борцова |
Крохалев |
Трифонова Екатерина Олеговна |
Крохалев |
Крохалев |
Чаенкова Екатерина Сергеевна |
Крохалев |
Крохалев |
Щербинина Елена Владимировна |
Крохалев |
Крохалев |
Юлдашев Наврузбек Едгорович |
Крохалев |
Крохалев |
Юсупова Мария Юрьевна |
Крохалев |
Крохалев |
Аттестация-2018
График государственной аттестации по кафедре технологии питания ТПОП-14 – 1
Институт торговли, пищевых технологий и сервиса
Гр. ТПОП-14- 1 |
|
Производственная (преддипломная) практика |
16.04.18 – 12.05.18 |
Сдача отчетов по производственной (преддипломной) практике |
10-12.05.18 |
Приказ о допуске к ГИА |
14.05.18 |
Проверка готовности ВКР (предзащита) |
28-29.05.18 |
Отчет о проверке работы в системе «Антиплагиат. ВУЗ» |
30.05.18 |
Нормоконтроль |
31.05.18 - 9.06.18 |
Публикация ВКР и аннотации на сайте |
11.06.18 |
Формирование пакета документов для защиты ВКР: задание на выполнение ВКР, отзыв руководителя, справка о публикации работы на сайте, отчет о проверке ВКР в системе «Антиплагиат. ВУЗ», разрешение на размещение ВКР. |
12.06.18 |
Получение допуска у зав. кафедрой к защите ВКР |
13.06.18 |
Защита ВКР – ауд. 126 с 9.00 |
18.06.18, 22.06.18 |
График государственной аттестации по кафедре технологии питания ТПОП-15 – 1, 2 Институт непрерывного образования
Гр. ТПОП-15- 1,2 |
|
Производственная (преддипломная) практика |
26.03.18 – 22.04.18 |
Сдача отчетов по производственной (преддипломной) практике |
20-21.04.18 |
Приказ о допуске к ГИА |
3.05.18 |
Проверка готовности ВКР (предзащита) |
24.05.18 |
Отчет о проверке работы в системе «Антиплагиат. ВУЗ» |
25-26.05.18 |
Нормоконтроль |
28.05.18 - 2.06.18 |
Публикация ВКР и аннотации на сайте |
4.06.18 |
Формирование пакета документов для защиты ВКР: задание на выполнение ВКР, отзыв руководителя, справка о публикации работы на сайте, отчет о проверке ВКР в системе «Антиплагиат. ВУЗ», разрешение на размещение ВКР. |
5.06.18 |
Получение допуска у зав. кафедрой к защите ВКР |
6.06.18, 7.06.18, 13.06.18 |
Защита ВКР – ауд. 126 с 9.00 |
7.06.18, 8.06.18, 11.06.18, 14.06.18 |
График
прохождения государственной итоговой аттестации
студентов направления 19.04.04 «Технология продукции и организация общественного питания»
магистерской программы «Организация производства и обслуживания на предприятиях общественного питания»
2 курса, гр. М-ТПП-16, очной формы обучения
Магистратура М-ТПП-16 |
|
Производственная (преддипломная) практика |
29.01-5.05.18 |
Сдача отчётов по преддипломной практике (последний день) |
3-5.05.18 |
Приказ о допуске к ГИА |
10-11.05.18 |
Проверка готовности ВКР (предзащита) |
31.05.18 |
Отчёт о проверки работы в системе «Антиплагиат. ВУЗ» |
1-2.06.18 |
Нормоконтроль |
4.06. – 9.06.18 |
Публикация ВКР и аннотации на сайте |
11.06.18 |
Формирование пакета документов для защиты ВКР: задание на выполнение ВКР, отзыв руководителя, справка о публикации работы на сайте, отчёт о проверке ВКР в системе «Антиплагиат. ВУЗ», разрешение на размещение ВКР, (рецензия – для магистратуры). |
12.06.18 |
Получение допуска у зав. кафедрой к защите ВКР |
13.06.18 |
Защита ВКР – а.126 с 9.00ч |
19.06.18 20.06.18 |
Также см.:
Информационную страницу для выполнения ВКР