Объявления

09 / Июня / 2017
Расписание обзорных лекций перед Государственным экзаменом Дневное отделение ТПОП-13-1,2 Дата Время Аудитория Гращенков Д.В. 25.05 9.00-11.40 608 Минниханова Е.Ю. 26.05 10.10-13.20 601 Кокорева Л.А. 26.05 13.50-17.00 601 Бланки документов для МАГИСТРАТУРЫ: скачать (.doc) Бланк рецензии отсутствует - заполняется индивидуально. Также см.: Информацию по проведению Государственного экзамена Тематическую страницу для Дневного отделения Тематическую страницу для Заочного отделения


01 / Июня / 2017
На предзащиту представляется пояснительная записка и графическая часть   № ФИО студента Дата Время 1                   Алтухова Екатерина Сергеевна 5.06.2017 15:00 2                   Гасымова Фидан Нурамза 5.06.2017 15:00 3                   Демина Тамара Сергеевна 5.06.2017 15:00 4                   Кобелев Сергей Александрович 5.06.2017 15:00 5                   Кожнева Анна Александровна 5.06.2017 15:00 6                   Козловская Мария Андреевна 5.06.2017 15:00 7                   Кондрашов Андрей Андреевич 5.06.2017 15:00 8                   Кривых Виктория Александровна 5.06.2017 15:00 9                   Меньшенин Дмитрий Вадимович 5.06.2017 15:00 10              Михайличенко Ксения Григорьевна 5.06.2017 15:00 11              Осипова Анастасия Юрьевна 5.06.2017 15:00 12              Поздеев Андрей Сергеевич 6.06.2017 12:00 13              Потеряев Александр Андреевич 6.06.2017 12:00 14              Пьянкова Ксения Дмитриевна 6.06.2017 12:00 15              Сафонова Галина Дмитриевна 6.06.2017 12:00 16              Смирнова Ольга Юрьевна 6.06.2017 12:00 17              Телегина Анфиса Калиниевна 6.06.2017 12:00 18              Тушков Сергей Андреевич 6.06.2017 12:00 19              Цыбульская Дарья Олеговна 6.06.2017 12:00 20              Шайхутдинова Тамила Асхатовна 6.06.2017 12:00 21              Южный Евгений Валерьевич 6.06.2017 12:00 22              Мухыев Виктор Игоревич 07.06.2017 12:00 23              Аллаяров Павел Эдуардович 07.06.2017 12:00 24              Армянинова Юлия Андреевна 07.06.2017 12:00 25              Барышникова Мария Александровна 07.06.2017 12:00 26              Бахтин Михаил Михайлович 07.06.2017 12:00 27              Воронов Павел Александрович 07.06.2017 12:00 28              Гончарова Ирина Константиновна 07.06.2017 12:00 29              Гордеева Екатерина Александровна 07.06.2017 12:00 30              Гордик Ирина Игоревна 07.06.2017 12:00 31              Кокнаев Никита Иванович 07.06.2017 12:00 32              Комин Павел Сергеевич 08.06.2017 10:00 33              Коробейникова Ирина Михайловна 08.06.2017 10:00 34              Куляскина Дарья Алексеевна 08.06.2017 10:00 35              Луконина Дарья Вячеславовна 08.06.2017 10:00 36              Нестеров Константин Алексеевич 08.06.2017 10:00 37              Плотникова Галина Алексеевна 08.06.2017 10:00 38              Саблина Анастасия Александровна 08.06.2017 10:00 39              Сементеева Надежда Михайловна 08.06.2017 10:00 40              Шахова Анна Андреевна 08.06.2017 10:00 41              Щетникова Анастасия Андреевна 08.06.2017 10:00 Также см.: Тематическую страницу для Дневного отделения


05 / Сентября / 2016
Тематика курсовых работ по дисциплине "Организация производства и обслуживания на предприятиях общественного питания" (факультет сокращенной подготовки, бакалавриат) 2016/17 уч. год № ФИО Тема Руководитель 1 Ахметов Жангали Кайратович Организация услуг предприятий общественного питания (на примере кафе "Самовар" г.Петропавловск) Мысаков Денис Сергеевич 2 Багина Екатерина Владимировна Формирование ассортимента продукции (на примере кафе "Старая крепость") Мысаков Денис Сергеевич 3 Булатова Татьяна Евгеньевна Формирование системы обслуживания на предприятии (на примере кафе "Плов") Мысаков Денис Сергеевич 4 Вершинин Никита Михайлович Состояние и пути совершенствования коммерческой деятельности предприятия (на примере ресторана "Своя компания г.Екатеринбурга) Кокорева Лариса Анатольевна 5 Вшивцев Олег Александрович     6 Горбунова Людмила Сергеевна Организация складского хозяйства (на примере предприятия питания) Кокорева Лариса Анатольевна 7 Гордиенко Светлана Геньевна Организация питания учащихся (на примере столовой БУ "Игримский политехнический колледж") Кокорева Лариса Анатольевна 8 Гулаенко Игорь Александрович   Кокорева Лариса Анатольевна 9 Демаков Егор Владимирович Организация услуг предприятиями общественного питания (на примере ресторана "Шницель") Лаврова Лариса Юрьевна 10 Закорюкина Анастасия Сергеевна Организация производственного процесса на предприятии питания (на примере предприятия общественного питания "Бисквитный двор") Лаврова Лариса Юрьевна 11 Замураев Алексей Альбертович   Лаврова Лариса Юрьевна 12 Золотарева Екатерина Алексеевна Организация производственного процесса на предприятии общественного питания (на примере МОУ СОШ №27) Лаврова Лариса Юрьевна 13 Карташова Александра Олеговна   Минниханова Екатерина Юрьевна 14 Кололеева Анастасия Михайловна   Чугунова Ольга Викторовна 15 Кондратьева Анастасия Михайловна   Заворохина Наталия Валерьевна 16 Корнет Никита Сергеевич     17 Кочурина Екатерина Андреевна   Заворохина Наталия Валерьевна 18 Левочкина Анастасия Олеговна Формирование ассортимента продукции (на примере кафе "Фортуна") Чугунова Ольга Викторовна 19 Лобашов Евгений Сергеевич Анализ организационно-технического уровня предприятия (на примере предприятия питания) Гращенков Дмитрий Валерьевич 20 Мокрушников Роман Алексеевич   Крохалев Виктор Анатольевич 21 Морозова Валерия Евгеньевна Организация производственного процесса на предприятии общественного питания (на примере ресторана "Тихвин") Крохалев Виктор Анатольевич 22 Муртазин Евгений Робертович   Минниханова Екатерина Юрьевна 23 Мышкина Ирина Анатольевна Организация производственного процесса на предприятии общественного питания (на примере ресторана "Zeppelin") Крохалев Виктор Анатольевич 24 Немтырева Екатерина Дмитриевна     25 Огородник Алексей Сергеевич   Борцова Екатерина Леонидовна 26 Осыка Наталия Николаевна Организация работы бара (на примере ресторана "Сушкофф") Минниханова Екатерина Юрьевна 27 Подсекина Дарья Алексеевна   Минниханова Екатерина Юрьевна 28 Проничева Екатерина Олеговна   Борцова Екатерина Леонидовна 29 Салихова Надежда Саборьяновна Организация работы кондитерского цеха (на примере СОГУ УЗ ПСО) Борцова Екатерина Леонидовна 30 Свистунова Галина Сергеевна Организация услуг предприятий общественного питания (на примере кафе "Луна") Борцова Екатерина Леонидовна 31 Сивков Александр Олегович   Борцова Екатерина Леонидовна 32 Смирнова Кристина Сергеевна   Мыльникова Екатерина Владимировна 33 Старкова Анастасия Алексеевна Организация производственного процесса на предприятии общественного питания (на примере ресторана "Монк") Минниханова Екатерина Юрьевна 34 Ташкеева Полина Валерьевна Организация работы гриль-бара "USB" г.Нижний Тагил Лаврова Лариса Юрьевна 35 Турсукова Екатерина Валерьевна Организация производственного процесса на предприятии общественного питания (на примере ООО СИТИЭС-ЕКАТЕРИНБУРГ) Мыльникова Екатерина Владимировна 36 Филипповская (Вамбульд) Полина Вячеславовна Анализ организационно-технического уровня предприятия (на примере предприятия питания) Мыльникова Екатерина Владимировна 37 Чертаков Алексей Геннадьевич   Феофилактова Ольга Владимировна 38 Чуркина Светлана Васильевна Организация складского хозяйства (на примере кафе "Белиссимо") Мыльникова Екатерина Владимировна 39 Щербакова Ксения Александровна Организация производственного процесса на предприятии общественного питания (на примере РФЦ ВНИИ ТФ) Гращенков Дмитрий Валерьевич 40 Балакина Ирина Игоревна Организация производственного процесса на предприятии общественного питания (на примере кафе "Пиццерия") Гращенков Дмитрий Валерьевич 41 Хаматова Ирина Олеговна       Также см. Тематическую страницу методических материалов.  


03 / Июня / 2016
График нормоконтроля диссертаций, группа МТПП-14, 2015/16 уч. год На нормоконтроль представляется: диссертация, подписанная консультантами и руководителем; отзыв руководителя. Замена даты нормоконтроля не допускается. Гращенков Дмитрий Валерьевич, 06.06.2016, начало 14:00 Список магистрантов: 1 Беспамятных Светлана Андреевна 2 Журавлева Ксения Алексеевна 3 Исломова Виктория Ихтиёровна 4 Кошкин Александр Александрович 5 Косачева Алевтина Александровна Кокорева Лариса Анатольевна, 06.06.2016, начало 12:00 Список магистрантов: 1 Кожевников Олег Викторович 2 Пермин Андрей Павлович 3 Пьянкова Дарья Михайловна 4 Старовойтова Яна Юрьевна 5 Татаринов Михаил Николаевич Хусаинов Вадим Фаритович, 06.06.2016, начало 8:30 Список магистрантов: 1 Токарев Антон Николаевич 2 Харина Татьяна Вадимировна 3 Чернакова Екатерина Андреевна 4 Чукалкин Евгений Александрович 5 Логвинюк Светлана Александровна 6 Спампинато Франческо


01 / Октября / 2015
В раздел Дипломнику добавлена Программа государственного экзамена для технологов заочного отделения.


31 / Августа / 2015
В раздел Методические материалы добавлены положения по оформлению магистерских диссертаций


31 / Августа / 2015
В раздел Методические материалы добавлены Методичкеские рекомендации по выполнению курсовой работы по ключевой дисциплине.


31 / Августа / 2015
В раздел Методические материалы добавлена Программа учебной (ознакомительной) практики для бакалавров.