Объявления

15 / Ноября / 2017
Задания на курсовую работу для групп ТПОП-14 (дневное отделение, бакалавриат). Скачать Задания (*.doc)   Закрепление преподавателей на защиту курсовой работы по дисциплине "Организация производства и обслуживания на предприятиях общественного питания" (дневное отделение, бакалавриат) 2017/18 уч. год № ФИО студента Научный руководитель Преподаватель на защите 1 Ахмедова Надежда Сергеевна Мысаков Денис Сергеевич Кокорева Лариса Анатольевна 2 Ахмерова Регина Хайдаровна Борцова Екатерина Леонидовна Мысаков Денис Сергеевич 3 Ашихмина Елизавета Сергеевна Мысаков Денис Сергеевич Борцова Екатерина Леонидовна 4 Вернер Алексей Владимирович Гращенков Дмитрий Валерьевич Мысаков Денис Сергеевич 5 Верхотуров Максим Дмитриевич Гращенков Дмитрий Валерьевич Минниханова Екатерина Юрьевна 6 Галиуллина Вероника Леонидовна Минниханова Екатерина Юрьевна Гращенков Дмитрий Валерьевич 7 Дмитриевич Валентина Николаевна   Гращенков Дмитрий Валерьевич 8 Домрачева Ксения Сергеевна Минниханова Екатерина Юрьевна Гращенков Дмитрий Валерьевич 9 Калинина Мария Александровна Борцова Екатерина Леонидовна Минниханова Екатерина Юрьевна 10 Кровяков Михаил Дмитриевич Крохалев Виктор Анатольевич Борцова Екатерина Леонидовна 11 Лушникова Анастасия Александровна Борцова Екатерина Леонидовна Крохалев Виктор Анатольевич 12 Мацера Александра Владимировна Заворохина Наталия Валерьевна Борцова Екатерина Леонидовна 13 Миронова Василиса Андреевна Мысаков Денис Сергеевич Заворохина Наталия Валерьевна 14 Мурузиди Анастасия Евгеньевна Борцова Екатерина Леонидовна Мысаков Денис Сергеевич 15 Надысева Алина Геннадьевна Гращенков Дмитрий Валерьевич Борцова Екатерина Леонидовна 16 Наумова Александра Сергеевна Минниханова Екатерина Юрьевна Гращенков Дмитрий Валерьевич 17 Орлова Мария Сергеевна Минниханова Екатерина Юрьевна Арисов Александр Валерьевич 18 Помелова Наталья Игоревна Арисов Александр Валерьевич Минниханова Екатерина Юрьевна 19 Соболева Софья Владимировна Заворохина Наталия Валерьевна Минниханова Екатерина Юрьевна 20 Старцев Александр Геннадьевич Крохалев Виктор Анатольевич Кокорева Лариса Анатольевна 21 Степнева Екатерина Витальевна Мысаков Денис Сергеевич Кокорева Лариса Анатольевна 22 Стукова Ирина Евгеньевна Арисов Александр Валерьевич Мысаков Денис Сергеевич 23 Теплова Анна Алексеевна Кокорева Лариса Анатольевна Арисов Александр Валерьевич 24 Тырина Анна Вячеславовна Арисов Александр Валерьевич Кокорева Лариса Анатольевна 25 Тырсова Алиса Владимировна Арисов Александр Валерьевич Кокорева Лариса Анатольевна 26 Фролова Екатерина Васильевна Кокорева Лариса Анатольевна Арисов Александр Валерьевич 27 Харапаев Максим Николаевич Кокорева Лариса Анатольевна Арисов Александр Валерьевич 28 Шаталов Данил Анатольевич Кокорева Лариса Анатольевна Заворохина Наталия Валерьевна 29 Широкова (Тенсина) Екатерина Кокорева Лариса Анатольевна Крохалев Виктор Анатольевич  См. также: Методические материалы


09 / Октября / 2017
Распределение студентов по руководителям курсовых работ по дисциплине "Технология продукции общественного питания" (ИНО, ТПОП-16-1-2-3) 2017/18 уч. год № п/п Список группы ТПОП-16-1 Руководитель курсовой Тема курсовой 1 Астафьева Ю.Ф Минниханова Е.Ю Ассортимент и особенности технологии блюд, приготовленных методом «Sous-vide» 2 Балтачева Е.Е Минниханова Е.Ю Ассортимент и особенности технологии приготовления блюд из мяса птицы в европейской кухне 3 Бурсина В.М Минниханова Е.Ю Ассортимент и особенности технологии приготовления напитков в русской кухне 4 Вдовыдченко Ю.В Минниханова Е.Ю Ассортимент и особенности технологии приготовления блюд из овощей в европейской кухне 5 Вакурина Е.А Минниханова Е.Ю Ассортимент и особенности технологии приготовления заливных блюд в русской кухне 6 Владимирова А.М Минниханова Е.Ю. Ассортимент и особенности технологии приготовления блюд испанской кухни 7 Воробьев Р.Г Гращенков Д.В Ассортимент и особенности технологии приготовления запеченных  блюд из рыбы в русской кухне 8 Вьюхин М.А Минниханова Е.Ю Ассортимент и особенности технологии приготовления блюд из мяса и мясопродуктов в кавказской кухне 9 Вялкова Л.Я Борцова Е.Л Ассортимент и особенности технологии приготовления соусов в европейской кухне 10 Гизатулина Д.М Борцова Е.Л Ассортимент и особенности технологии приготовления блюд из рыбы в прибалтийской кухне 11 Грозных И.С Борцова Е.Л Ассортимент и особенности технологии приготовления блюд в диетическом лечебном питании 12 Давыдова В.В Борцова Е.Л Ассортимент и особенности технологии приготовления банкетных закусок 13 Ерошевич М.В Борцова Е.Л Ассортимент и особенности технологии приготовления холодных напитков 14 Зеленин И.Ю Борцова Е.Л Ассортимент и особенности технологии приготовления паст в итальянской кухне 15 Зязева Е.П Борцова Е.Л. Ассортимент и особенности технологии приготовления заправочных супов 16 Иванов А.В Борцова Е.Л. Ассортимент и особенности технологии приготовления блюд при заболеваниях ЖКТ 17 Кадочников Д.М Гращенков Д.В Ассортимент и особенности технологии приготовления блюд из котлетного мяса 18 Козырина А.О. Гращенков Д.В Ассортимент и особенности технологии приготовления блюд из индейки 19 Костарева А.Ю Гращенков Д.В Ассортимент и особенности технологии приготовления блюд из отварных и припущенных овощей в русской кухне 20 Плахутина К.Р Гращенков Д.В Ассортимент и особенности технологии приготовления изделий из дрожжевого теста в русской кухне 21 Тимирязева М.С Гращенков Д.В Ассортимент и особенности технологии приготовления мучных кулинарных изделий из сдобного дрожжевого теста 22 Яржинский С.В Гращенков Д.В Ассортимент и особенности технологии приготовления блюд японской кухни   № п/п Список группы ТПОП-16-2 Руководитель курсовой Тема курсовой 1 Батуев А.С Борцова Е.Л Ассортимент и особенности технологии приготовления блюд в грузинской кухне 2 Глухов И.А Минниханова Е.Ю Ассортимент и особенности технологии приготовления блюд из мяса (стейков) в еропейской кухне 3 Горбунова В.А  Минниханова Е.Ю Ассортимент и особенности технологии приготовления сладких блюд в русской кухне 4 Карпов В.С Борцова Е.Л Ассортимент и особенности технологии приготовления блюд из морепродуктов в еропейской кухне 5 Кузнецов К.А Борцова Е.Л. Ассортимент и особенности технологии приготовления блюд из круп и бобовых 6 Кузничкина М.П Минниханова Е.Ю. Ассортимент и особенности технологии приготовления блюд немецкой кухни 7 Лескин И.Е Мысаков Д.С. Ассортимент и особенности технологии приготовления блюд из птицы и дичи в европейской кухне 8 Ливчук Е.А Борцова Е.Л Ассортимент и особенности технологии приготовления блюд из мяса и мясопродуктов в кавказской кухне 9 Лупоносов Я.С Лаврова Л.Ю. Ассортимент и особенности технологии приготовления супов пюре в европейской кухне 10 Майорова М.М Крохалев В.А. Ассортимент и особенности технологии приготовления блюд из рыбы в скандинавской кухне 11 Медведева М.А Крохалев В.А. Ассортимент и особенности технологии приготовления блюд из субпродуктов 12 Мелкозёров Н.А Крохалев В.А. Ассортимент и особенности технологии приготовления банкетных и фуршетных закусок 13 Метелкина В.В Крохалев В.А. Ассортимент и особенности технологии приготовления блюд из яиц и творога 14 Миляева О.А Крохалев В.А. Ассортимент и особенности технологии приготовления блюд в еврейской кухне 15 Михайлова П.В Гращенков Д.В Ассортимент и особенности технологии приготовления отделочных полуфабрикатов 16 Мочалова А.А Гращенков Д.В Ассортимент и особенности технологии приготовления блюд молдавской кухни 17 Мухина Л.В Гращенков Д.В Ассортимент и особенности технологии приготовления блюд греческой кухни 18 Новоселов А.А Гращенков Д.В Ассортимент и особенности технологии приготовления блюд из жареной и запеченной рыбы 19 Павлюкевич А.Э Гращенков Д.В Ассортимент и особенности технологии приготовления безалкогольных коктейлей 20 Пермякова А.В Минниханова Е.Ю. Ассортимент и особенности технологии приготовления изделий из дрожжевого теста в русской кухне 21 Петухов А.А Арисов А.В. Ассортимент и особенности технологии приготовления фуршетных закусок 22 Семенов Н.Ю Кокорева Л.А Ассортимент и особенности технологии приготовления блюд из отварной и припущенной рыбы 23 Стариков В.А Кокорева Л.А Ассортимент и особенности технологии приготовления сладких соусов 24 Удилова А.Ю Кокорева Л.А Ассортимент и особенности технологии приготовления блюд с применением водорослей в японской кухне 25 Фалалеева К.Е Кокорева Л.А Ассортимент и особенности технологии приготовления изделий из заварного теста 26 Чистякова Л.Д Мысаков Д.С Ассортимент и особенности технологии приготовления блюд в скандинавской кухне   № п/п Список группы ТПОП-16-3 Руководитель курсовой Тема курсовой 1 Ашаева  В.В Кокорева Л.А Ассортимент и особенности технологии приготовления соусов без загустителей в европейской кухне 2 Ворошилова Ю.Е Минниханова Е.Ю Ассортимент и особенности технологии приготовления блюд из мяса птицы в европейской кухне 3 Гулаенко И.А Кокорева Л.А Ассортимент и особенности технологии приготовления напитков в русской кухне 4 Коробейникова А.Р Кокорева Л.А Ассортимент и особенности технологии приготовления блюд из овощей в европейской кухне 5 Костыгин Д.С Кокорева Л.А Ассортимент и особенности технологии приготовления сладких желированных блюд 6 Минин И.А Кокорева Л.А Ассортимент и особенности технологии приготовления блюд литовской кухни 7 Панкратов В.Л Мысаков Д.С Ассортимент и особенности технологии приготовления блюд из баранины в кавказской кухне 8 Прокопьева А.А Кокорева Л.А Ассортимент и особенности технологии приготовления блюд из морепродуктов во французской кухне 9 Решетникова К.А Кокорева Л.А Ассортимент и особенности технологии приготовления соусов  загустителями 10 Романова С.А Крохалев В.А Ассортимент и особенности технологии приготовления блюд из говядины в русской кухне 11 Свинцов В.В Крохалев В.А Ассортимент и особенности технологии приготовления блюд в диетическом профилактическом питании 12 Скрябнев Г.А Крохалев В.А Ассортимент и особенности технологии приготовления фуршетных закусок 13 Степанова М.В Крохалев В.А Ассортимент и особенности технологии приготовления горячих напитков 14 Сурков В.В Крохалев В.А Ассортимент и особенности технологии приготовления блюд из круп в итальянской кухне 15 Титова Г.Н Крохалев В.А Ассортимент и особенности технологии приготовления холодных супов 16 Турышев В.А Крохалев В.А Ассортимент и особенности технологии приготовления блюд при заболеваниях сердечно-сосудистой системы 17 Тюрина А.В Крохалев В.А Ассортимент и особенности технологии приготовления изделий из слоеного дрожжевого теста 18 Тябина Е.А Мысаков Д.С Ассортимент и особенности технологии приготовления изделий из слоеного пресного теста 19 Федотов Е.С Мысаков Д.С Ассортимент и особенности технологии приготовления изделий из заварного теста в европейской кухне 20 Хабибуллин Р.Р Мысаков Д.С Ассортимент и особенности технологии приготовления изделий из бисквитного теста 21 Харченко Т.М Мысаков Д.С Ассортимент и особенности технологии приготовления блюд английской кухни 22 Ямалтдинов М.А Мысаков Д.С Ассортимент и особенности технологии приготовления блюд тайской кухни   Также см. Тематическую страницу методических материалов.  


29 / Сентября / 2017
Расписание консультаций можно посмотреть здесь


09 / Июня / 2017
Расписание обзорных лекций перед Государственным экзаменом Дневное отделение ТПОП-13-1,2 Дата Время Аудитория Гращенков Д.В. 25.05 9.00-11.40 608 Минниханова Е.Ю. 26.05 10.10-13.20 601 Кокорева Л.А. 26.05 13.50-17.00 601 Бланки документов для МАГИСТРАТУРЫ: скачать (.doc) Бланк рецензии отсутствует - заполняется индивидуально. Также см.: Информацию по проведению Государственного экзамена Тематическую страницу для Дневного отделения Тематическую страницу для Заочного отделения


03 / Июня / 2016
График нормоконтроля диссертаций, группа МТПП-14, 2015/16 уч. год На нормоконтроль представляется: диссертация, подписанная консультантами и руководителем; отзыв руководителя. Замена даты нормоконтроля не допускается. Гращенков Дмитрий Валерьевич, 06.06.2016, начало 14:00 Список магистрантов: 1 Беспамятных Светлана Андреевна 2 Журавлева Ксения Алексеевна 3 Исломова Виктория Ихтиёровна 4 Кошкин Александр Александрович 5 Косачева Алевтина Александровна Кокорева Лариса Анатольевна, 06.06.2016, начало 12:00 Список магистрантов: 1 Кожевников Олег Викторович 2 Пермин Андрей Павлович 3 Пьянкова Дарья Михайловна 4 Старовойтова Яна Юрьевна 5 Татаринов Михаил Николаевич Хусаинов Вадим Фаритович, 06.06.2016, начало 8:30 Список магистрантов: 1 Токарев Антон Николаевич 2 Харина Татьяна Вадимировна 3 Чернакова Екатерина Андреевна 4 Чукалкин Евгений Александрович 5 Логвинюк Светлана Александровна 6 Спампинато Франческо


01 / Октября / 2015
В раздел Дипломнику добавлена Программа государственного экзамена для технологов заочного отделения.


31 / Августа / 2015
В раздел Методические материалы добавлены положения по оформлению магистерских диссертаций


31 / Августа / 2015
В раздел Методические материалы добавлены Методичкеские рекомендации по выполнению курсовой работы по ключевой дисциплине.


31 / Августа / 2015
В раздел Методические материалы добавлена Программа учебной (ознакомительной) практики для бакалавров.