Объявления

Задания для выполнения курсового проекта по дисциплине «Проектирование предприятий общественного питания» для группы ТПОП-14 (дневное отделение)

Добавлены задания для выполнения курсового проекта по дисциплине «Проектирование предприятий общественного питания» для групп ТПОП-14.

Скачать Задания (*.doc)

 

Тематика курсовых проектов по дисциплине "Проектирование предприятий общественного питания" (дневное отделение, бакалавриат)

2017/18 уч. год

ФИО

Тема

Руководитель

1

Ахмедова Надежда Сергеевна

Реконструкция горячего цеха ресторана "Парадайз"  города Екатеринбург

Мысаков Денис Сергеевич

2

Ахмерова Регина Хайдаровна

Горячий цех столовой города Учалы

Борцова Екатерина Леонидовна

3

Румановкая Елизавета Сергеевна

Горячий цех ресторана русской кухни в Ленинском районе города Екатеринбург

Мысаков Денис Сергеевич

4

Вернер Алексей Владимирович

Ресторан интернациональной кухни в Железнодорожном районе города Екатеринбург

Гращенков Дмитрий Валерьевич

5

Верхотуров Максим Дмитриевич

Горячий цех ресторана паназиатской кухни в Ленинском районе города Екатеринбург

Гращенков Дмитрий Валерьевич

6

Галиуллина Вероника Леонидовна

Горячий цех кафе азиатской кухни города Пермь

Минниханова Екатерина Юрьевна

7

Дмитриевич Валентина Николаевна

 

Минниханова Екатерина Юрьевна

8

Домрачева Ксения Сергеевна

Горячий цех ресторана быстрого питания города Полевской

Минниханова Екатерина Юрьевна

9

Калинина Мария Александровна

Реконструкция горячего цеха столовой на производственном предприятии города Екатеринбург

Борцова Екатерина Леонидовна

10

Кровяков Михаил Дмитриевич

 

Крохалев Виктор Анатольевич

11

Лушникова Анастасия Александровна

Горячий цех столовой города Березники

Борцова Екатерина Леонидовна

12

Мацера Александра Владимировна

Горячий цех столовой города Нижний Тагил

Гращенков Дмитрий Валерьевич

13

Миронова Василиса Андреевна

Горячий цех кафе мексиканской кухни в Ленинском районе города Екатеринбург

Мысаков Денис Сергеевич

14

Мурузиди Анастасия Евгеньевна

Горячий цех столовой в Чкаловском районе города Екатеринбург

Борцова Екатерина Леонидовна

15

Надысева Алина Геннадьевна

Горячий цех столовой, работающей вечером как кафе города Екатеринбург

Гращенков Дмитрий Валерьевич

16

Наумова Александра Сергеевна

Горячий цех кафе города Екатеринбург

Минниханова Екатерина Юрьевна

17

Орлова Мария Сергеевна

Горячий цех столовой города Магнитогорск

Крюкова Екатерина Владимировна

18

Помелова Наталья Игоревна

Горячий цех кафе-кондитерской города Нижний Тагил

Арисов Александр Валерьевич

19

Соболева Софья Владимировна

Горячий цех кафе семейное города Асбест

Гращенков Дмитрий Валерьевич

20

Старцев Александр Геннадьевич

 

Крохалев Виктор Анатольевич

21

Степнева Екатерина Витальевна

Горячий цех ресторана итальянской кухни в Ленинском районе города Екатеринбург

Мысаков Денис Сергеевич

22

Стукова Ирина Евгеньевна

Горячий цех кафе семейное города Лесной

Арисов Александр Валерьевич

23

Теплова Анна Алексеевна

Горячий цех кафе европейской в Орджоникидзевском районе города Екатеринбург

Кокорева Лариса Анатольевна

24

Тырина Анна Вячеславовна

Горячий цех семейного ресторана города Стерлитамак

Арисов Александр Валерьевич

25

Тырсова Алиса Владимировна

Кафе средиземноморской кухни города Екатеринбург

Арисов Александр Валерьевич

26

Фролова Екатерина Васильевна

Горячий цех столовой города Артемовский

Кокорева Лариса Анатольевна

27

Харапаев Максим Николаевич

Горячий цех кафе южноамериканской кухни города Екатеринбург

Кокорева Лариса Анатольевна

28

Шаталов Данил Анатольевич

Горячий цех столовой города Нижний Тагил

Кокорева Лариса Анатольевна

29

Широкова (Тенсина) Екатерина

Горячий цех диетической столовой города Екатеринбург

Халяпин Андрей Олегович

 

См. также: Раздел курсового проектирования для Дневного Отделения