Расписание преподавателей

График консультаций и читаемых дисциплин преподавателей Кафедры на 2 семестр 2018/2019 гг.

 

agenda-2019График консультаций преподавателей Кафедры на 2 семестр 2018/2019 гг.

ФИО преподавателя

Часы консультаций

lavrova

Лаврова

Лариса Юрьевна

Уточняется

borcova

Борцова

Екатерина Леонидовна

Уточняется

zavorohina

Заворохина

Наталия Валерьевна

Уточняется

krohal

Крохалев

Виктор Анатольевич

Уточняется

grashenkov

Гращенков

Дмитрий Валерьевич

Уточняется

minnihonova

Минниханова

Екатерина Юрьевна

Уточняется

kokareva

Кокорева

Лариса Анатольевна

Уточняется

arisov

Арисов

Александр Валерьевич

Уточняется

mysakov

Мысаков

Денис Сергеевич

Уточняется

 

Расписание преподавателей Кафедры на 2 семестр 2018/2019 гг.

Арисов Александр Валерьевич

с 14.01.19 по 11.03.19

Понедельник

8:30-11:40

Технология продукции питания

425

РД-17

с 15.01.19 по 12.03.19

Вторник

12:10-18:40

Информационные технологии и расчеты в общественном питании

425

ТПОП-15

с 09.01.19 по 13.03.19

Среда

13:50-17:00

Борцова Екатерина Леонидовна

с 14.01.19 по 25.03.19

Понедельник

8:30-17:00

Технология и организация специальных видов питания

129

ТПОП-15

с 11.01.19 по 15.02.19

Пятница

8:30-11:40

Технология и организация централизованного производства кулинарной продукции и кондитерских изделий

311

ТПОП-15

с 11.01.19 по 29.03.19

12:10-15:20

129

ТПОП-15

с 12.01.19 по 30.03.19

Суббота

8:30-15:20

129

ТПОП-15

Гращенков Дмитрий Валерьевич

-

-

-

-

-

-

Заворохина Наталия Валерьевна

-

-

-

-

-

-

Кокорева Лариса Анатольевна

-

-

-

-

-

-

Крохалев Виктор Анатольевич

с 10.01.19 по 14.03.19

Четверг

13:50-17:00

Оформительский дизайн в общественном питании

425

ТПОП-16

Лаврова Лариса Юрьевна

с 14.01.19 по 25.03.19

Понедельник

12:10-13:40

Технология и организация специальных видов питания

113

ТПОП-15

с 09.01.19 по 13.03.19

Среда

12:10-15:20

Физиология питания

126

МАПП-17

15:30-17:00

421

ТПОП-16

с 10.01.19 по 07.03.19

Четверг

13:50-17:00

Специальные виды питания

126

РД-15

Мажаева Татьяна Васильевна

-

-

-

-

-

-

Мекерова Ольга Валерьевна

-

-

-

-

-

-

Минниханова Екатерина Юрьевна

с 11.01.19 по 15.03.19

Пятница

12:10-15:20

Технология продукции общественного питания

238

ТПОП-16

Мысаков Денис Сергеевич

с 10.01.19 по 14.03.19

Четверг

13:50-17:00

Реклама в общественном питании

505

ТПОП-16

с 11.01.19 по 15.03.19

Пятница

12:10-15:20

Технология продукции общественного питания

236

ТПОП-17

Панкратьева Наталья Анатолеьвна

-

-

-

-

-

-

Тиунов Владислав Михайлович

-

-

-

-

-

-

Феофилактова Ольга Владимировна

-

-

-

-

-

-

Халяпин Андрей Олегович

с 10.01.19 по 14.02.19

Четверг

13:50-18:40

Управление ресторанным бизнесом

133

ТПОП-15

с 21.02.19 по 28.03.19

15:30-18:40