Объявления

График предзащиты выпускных квалификационных работ, ТПОП-13-1-2, бакалавриат, дневное отделение

На предзащиту представляется пояснительная записка и графическая часть 

 №

ФИО студента

Дата

Время

1                  

Алтухова Екатерина Сергеевна

5.06.2017

15:00

2                  

Гасымова Фидан Нурамза

5.06.2017

15:00

3                  

Демина Тамара Сергеевна

5.06.2017

15:00

4                  

Кобелев Сергей Александрович

5.06.2017

15:00

5                  

Кожнева Анна Александровна

5.06.2017

15:00

6                  

Козловская Мария Андреевна

5.06.2017

15:00

7                  

Кондрашов Андрей Андреевич

5.06.2017

15:00

8                  

Кривых Виктория Александровна

5.06.2017

15:00

9                  

Меньшенин Дмитрий Вадимович

5.06.2017

15:00

10             

Михайличенко Ксения Григорьевна

5.06.2017

15:00

11             

Осипова Анастасия Юрьевна

5.06.2017

15:00

12             

Поздеев Андрей Сергеевич

6.06.2017

12:00

13             

Потеряев Александр Андреевич

6.06.2017

12:00

14             

Пьянкова Ксения Дмитриевна

6.06.2017

12:00

15             

Сафонова Галина Дмитриевна

6.06.2017

12:00

16             

Смирнова Ольга Юрьевна

6.06.2017

12:00

17             

Телегина Анфиса Калиниевна

6.06.2017

12:00

18             

Тушков Сергей Андреевич

6.06.2017

12:00

19             

Цыбульская Дарья Олеговна

6.06.2017

12:00

20             

Шайхутдинова Тамила Асхатовна

6.06.2017

12:00

21             

Южный Евгений Валерьевич

6.06.2017

12:00

22             

Мухыев Виктор Игоревич

07.06.2017

12:00

23             

Аллаяров Павел Эдуардович

07.06.2017

12:00

24             

Армянинова Юлия Андреевна

07.06.2017

12:00

25             

Барышникова Мария Александровна

07.06.2017

12:00

26             

Бахтин Михаил Михайлович

07.06.2017

12:00

27             

Воронов Павел Александрович

07.06.2017

12:00

28             

Гончарова Ирина Константиновна

07.06.2017

12:00

29             

Гордеева Екатерина Александровна

07.06.2017

12:00

30             

Гордик Ирина Игоревна

07.06.2017

12:00

31             

Кокнаев Никита Иванович

07.06.2017

12:00

32             

Комин Павел Сергеевич

08.06.2017

10:00

33             

Коробейникова Ирина Михайловна

08.06.2017

10:00

34             

Куляскина Дарья Алексеевна

08.06.2017

10:00

35             

Луконина Дарья Вячеславовна

08.06.2017

10:00

36             

Нестеров Константин Алексеевич

08.06.2017

10:00

37             

Плотникова Галина Алексеевна

08.06.2017

10:00

38             

Саблина Анастасия Александровна

08.06.2017

10:00

39             

Сементеева Надежда Михайловна

08.06.2017

10:00

40             

Шахова Анна Андреевна

08.06.2017

10:00

41             

Щетникова Анастасия Андреевна

08.06.2017

10:00

Также см.:

  1. Тематическую страницу для Дневного отделения