Дневное отделение - Кафедра технологий питания

Курсовое проектирование ПОП

 

Курсовое Проектирование ПОП для Дневного отделения

Тематика курсового проектирования связана со строительством новых и реконструкцией действующий горячих, холодных и кондитерских цехов предприятий общественного питания ("Реконструкция горячего цеха ресторана "Зимний сад" города Екатеринбург", "Горячий цех кафе семейное в Ленинском районе города Екатеринбург"). Тематика курсового проектирования утверждается на заседании кафедры и изменению не подлежит.

Структура курсового проекта (примерная):

  • Введение
  1. Характеристика предприятия, цеха
  2. Производственная программа предприятия, цеха
  3. Расчет и подбор оборудования (теплового, механического, холодильного)
  4. Расчет количества производственных работников цеха, график их работы
  5. Расчет и подбор вспомогательного оборудования
  6. Расчет площади цеха
  7. Объемно-планировочное решение цеха
  • Заключение
  • Список использованных источников
  • Приложения (график реализации, график приготовления на весь день)
  • Графическая часть – 1 лист (М. 1:25 формат А1 компоновка цеха с привязкой оборудования)
  • Ведомость проекта

Для выполнения курсового проекта следует использовать рекомендуемую литературу, подробная структура проекта представлена в виде электронного шаблона в формате Microsoft Word 2003. Для облегчения оформления работы предлагается использовать список рекомендуемых сокращений.

Защита проводится в присутствии комиссии, по установленному кафедрой графику.

Задания для студентов гр. ТПОП-14, бакалавриат: скачать (*.doc)

Тематика курсовых проектов по дисциплине "Проектирование предприятий общественного питания" (дневное отделение, бакалавриат)

2017/18 уч. год

ФИО

Тема

Руководитель

1

Ахмедова Надежда Сергеевна

Реконструкция горячего цеха ресторана "Парадайз"  города Екатеринбург

Мысаков Денис Сергеевич

2

Ахмерова Регина Хайдаровна

Горячий цех столовой города Учалы

Борцова Екатерина Леонидовна

3

Румановкая Елизавета Сергеевна

Горячий цех ресторана русской кухни в Ленинском районе города Екатеринбург

Мысаков Денис Сергеевич

4

Вернер Алексей Владимирович

Ресторан интернациональной кухни в Железнодорожном районе города Екатеринбург

Гращенков Дмитрий Валерьевич

5

Верхотуров Максим Дмитриевич

Горячий цех ресторана паназиатской кухни в Ленинском районе города Екатеринбург

Гращенков Дмитрий Валерьевич

6

Галиуллина Вероника Леонидовна

Горячий цех кафе азиатской кухни города Пермь

Минниханова Екатерина Юрьевна

7

Дмитриевич Валентина Николаевна

 

Минниханова Екатерина Юрьевна

8

Домрачева Ксения Сергеевна

Горячий цех ресторана быстрого питания города Полевской

Минниханова Екатерина Юрьевна

9

Калинина Мария Александровна

Реконструкция горячего цеха столовой на производственном предприятии города Екатеринбург

Борцова Екатерина Леонидовна

10

Кровяков Михаил Дмитриевич

 

Крохалев Виктор Анатольевич

11

Лушникова Анастасия Александровна

Горячий цех столовой города Березники

Борцова Екатерина Леонидовна

12

Мацера Александра Владимировна

Горячий цех столовой города Нижний Тагил

Гращенков Дмитрий Валерьевич

13

Миронова Василиса Андреевна

Горячий цех кафе мексиканской кухни в Ленинском районе города Екатеринбург

Мысаков Денис Сергеевич

14

Мурузиди Анастасия Евгеньевна

Горячий цех столовой в Чкаловском районе города Екатеринбург

Борцова Екатерина Леонидовна

15

Надысева Алина Геннадьевна

Горячий цех столовой, работающей вечером как кафе города Екатеринбург

Гращенков Дмитрий Валерьевич

16

Наумова Александра Сергеевна

Горячий цех кафе города Екатеринбург

Минниханова Екатерина Юрьевна

17

Орлова Мария Сергеевна

Горячий цех столовой города Магнитогорск

Крюкова Екатерина Владимировна

18

Помелова Наталья Игоревна

Горячий цех кафе-кондитерской города Нижний Тагил

Арисов Александр Валерьевич

19

Соболева Софья Владимировна

Горячий цех кафе семейное города Асбест

Гращенков Дмитрий Валерьевич

20

Старцев Александр Геннадьевич

 

Крохалев Виктор Анатольевич

21

Степнева Екатерина Витальевна

Горячий цех ресторана итальянской кухни в Ленинском районе города Екатеринбург

Мысаков Денис Сергеевич

22

Стукова Ирина Евгеньевна

Горячий цех кафе семейное города Лесной

Арисов Александр Валерьевич

23

Теплова Анна Алексеевна

Горячий цех кафе европейской в Орджоникидзевском районе города Екатеринбург

Кокорева Лариса Анатольевна

24

Тырина Анна Вячеславовна

Горячий цех семейного ресторана города Стерлитамак

Арисов Александр Валерьевич

25

Тырсова Алиса Владимировна

Кафе средиземноморской кухни города Екатеринбург

Арисов Александр Валерьевич

26

Фролова Екатерина Васильевна

Горячий цех столовой города Артемовский

Кокорева Лариса Анатольевна

27

Харапаев Максим Николаевич

Горячий цех кафе южноамериканской кухни города Екатеринбург

Кокорева Лариса Анатольевна

28

Шаталов Данил Анатольевич

Горячий цех столовой города Нижний Тагил

Кокорева Лариса Анатольевна

29

Широкова (Тенсина) Екатерина

Горячий цех диетической столовой города Екатеринбург

Халяпин Андрей Олегович